Свадьба в летнюю ночь

Свадьба в летнюю ночь

24ого июля сходили на фестиваль журнала Seasons «Свадьба в летнюю ночь».
 

 

 Смотреть фотоотчет

А дальше просто чуть-чуть впечатлений
 
Несмотря на 35-градусную жару — прекрасных и радостных людей было просто море! Помимо кучи фоток и хорошего настроения, добыла на фестивале полезных и просто милых безделушек из Pichshop‘a и не только (однажды я их сфотаю ^_^).
 
А еще была в очень приятном ресторанчике Чайхона №1. Комфортные диванчики, низкие столики — так и хочется возлечь и курить кальян. На кальян я не отважилась в такую погоду, поэтому ограничилась вегетарианским Цезарем — с грибами и баклажанами вместо всяких куриц или рыб — для меня оказался пожалуй самым любимым вариантом этого блюда:

 
Кроме Цезаря  был очень вкусный зеленый чай и витаминный напиток с грейпрутом и брусникой (оказался таким холодным, что к концу обеда перехватило горло, хотя я и не пила его залпом, перемежая чаем и паузами).
Сейчас забрела на сайт Чайхоны, а там играет такой приятный чиллаут, и девушка на главной странице расслабленно валяется — все это настолько умиротворяет, что дальше первой страницы не могу себя заставить пройти — вдруг музыка кончится). Очень здорово, когда вещи, которые нравятся — могут быть с тобой даже тогда, когда тебя с ними нет — через сеть…
 
В этом свете и мысль о покупке Айфона ради приложения ресторана Тануки, не кажется безумной — ведь любимое место станет ближе.
 
Ммм.. что-то я отвлеклась.. :)
После церемонии бракосочетания и ловли букетов мы отправились к выходу, по пути добыв букет роз для Маши. Кстати о моих друзьях, которым я обязана посещением фестиваля, ведь без них я не дошла бы из-за лени: я немного боюсь ходить куда-либо с парами, так как или ощущаю себя третьей лишней, или становится грустно, что я одна.. Но в этот раз все вышло замечательно. Почему-то совсем не было дискомфорта, была радость, за то что со мной рядом такая…. светлая и открыто-радостная семейная пара (= Спасибо вам огромное, за то что мы были рядом!
 
И розы, купленные напоследок, оказались волшебными, и простояли долго, и аромат удивительный.. И даже заказать это чудо говорят можно, но явно не один букет. Может однажды соберусь и закажу с кем-нибудь вместе, чтобы подарить свою часть — маме…. (=
 
А совсем совсем на выходе я впервые попробовала печеных каштанов. Первое знакомство прошло не очень удачно (слишком уж пить от них захотелось, что совсем не сочеталось с окружающей жарищей), но надеюсь это не последняя наша встреча ;)

Метки: , , , ,

комментария 2 на «Свадьба в летнюю ночь»

  1. По описанию там было забавно. Классные фотографии! ;)

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.