Немного Пикника Афиши 2013

Немного Пикника Афиши 2013

Итак, я сделала это! Совсем самостоятельно сходила на Пикник Афиши!
 

// раньше я страдала жуткой асоциальностью — мне было сложно покупать билеты/ идти одной на массовые мероприятия и т.п., но все меняется )) в этой серии я решила, что готова сама, и, о чудо (!) смогла :) и даже без каких-то внутренних ломок, красота ))

 
Второе достижение похода — дотащила с собой фотоаппарат и оба объектива :)
Поэтому далее — чуть-чуть фоток и ссылок на купленные там штуки (я наверно шопоголик.. абсолютно не могу пройти мимо некоторых вещей и не купить их).
 
Идем на пикник

Карта Москвы, на которой каждый писал свое пожелание по благоустройству:
 
Карта Москвы
 
Около моего дома флагов было мало ) А вот кое-кому рядом с домом (почти) желают бассейн! (надеюсь я адрес не перепутала):
 
Флаги
 
Чуть-чуть пчелиной темы:
 
Свобода :)
 
Про любовь:
Про любовь
 

// Около этих сердечек бродили люди с ломографом )) Эх.. хочу, хочу! Пока в самом начале пикника фотала карту — сначала стоял портретник, потом начала менять объектив, затем захотела опять портретник =/ Постоянно туда сюда неудобно, хоть зеркалку вторую покупай. А при наличии легкого пленочного фотоаппарата с альтернативным объективом — может бы было и веселей )) Осталось понять насколько сложно и неудобно возиться с проявкой пленки!

 
Пока слушала выступление группы Наадя, пробовала снимать людей (но делать это стесняюсь):
 


 
Наадя, кстати, понравилась. Даже больше чем Сплин, которого я шла послушать на пикник. Не скажу, что подобного я никогда не слышала (по мне так очень в духе Флёр) — но тем не менее очень здорово.
 

 
люди
 
И еще люди.. или любовь? :) :
 

// Подорожник бы чуть чуть сместить, но второй кадр со сдвигом я сделать уже не успела :)

 
Любовь или люди?
 
Про еду:
 

// Поймать в кадр и повара и щит и чтоб было видно блюдо — не осилила. Сама паэлью не ела, но в тарелках у других она выглядела круто!

 
Паэлья шоке
 
А у меня сбылась мечта попробовать еду в коробочке:
 


 
И появилась новая — пора ехать в Питер!
 

// Сначала я купила Афишу, в которой был красочный рассказ про разные места Питера (хотелы, кафешки, блошиный рынок).. А теперь на пути к Пикнику раздавали маленькие журнальчики опять все про тоже.. Хочу :)

 
Про Питер
 
По крайней мере можно раздраконить журнал, книжечку и сделать себе путеводитель — визуализацию )) Чтобы не забыть куда я там захотела собственно. А там уже и поехать можно будет.
 
А еще там был маркет! С разными чудесными штуками:
 
Lisalena — это такие хенд мейд блокноты, в очень тактильной кожаной обложке, с цветными страницами, некоторые еще и ароматизированные. Мимо них я пройти не смогла )) Все перетрогала, глаза разбежались )). В итоге купила голубовато-зеленый, с свежим запахом (на нем написано, что базилика, но я не совсем опознаю).
Фотография не моя (одолжила в фейсбуке со странички авторов):
 

 

// Покупая очередной блокнот каждый раз думаю, что могла бы уже и сама наконец сделать. Пора бы уже решиться на этот шаг.. Но авторы этих — все же очень большие молодцы! Вдохновляюще вышло.

 
TakeMeHome — продают милые штуки для дома. Здесь я вдруг увидела такие же маникюрные ножнички, как у одной знакомой в жж, с прекрасной фигурной ручкой. Прям такие же купить не смогла, поэтому теперь у меня есть второй их вариант (фотографии не мои, магазинные):
 

 
И ложечка:

 
Dafni showroom & FROEKEN SMUK — украшения, в стиле сказочного ретро, маечки глючным принтом. Я добыла себе и маечку (с кошкой, у которой оленьи рога с сидящими птичками) и нового друга:
 
Новый друг
 

// Старый друг (чехольчик на мобильный) поглядывает на новичка:

 

Метки: , , , , , ,

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.